Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

13-14 марта Российский фестиваль детского и юношеского творчества «Самоцветы Севера».

14 Марта 2020
13-14 марта Российский  фестиваль детского и юношеского творчества «Самоцветы Севера».

    13-14 марта  2020 года в г. Котлас состоялся Российский фестиваль детского и юношеского творчества «Самоцветы Севера». Учащиеся нашей школы приняли участие в нескольких номинациях.
     В номинации " Академический вокал" ( вокальные ансамбли) нашу школу представляли вокальные ансамбли 1 класса ( "Соловушки" ) и 2 класса ( " Веснянки")." Соловушки " ( руководитель Суворова И.В., концертмейстер Гогохия О.Ю.) - обладатели Диплома III степени!
Так же дипломантами III степени стало трио ( эстрадный вокал) - Александров Ярослав, Борошнин Михаил и Борошнин Григорий ( руководитель Суворова И.В.)
      Участники номинации " эстрадный вокал": Шевелева Ульяна, Ершова Полина, Ильина Екатерина достойно выступили на большой сцене Российского фестиваля-конкурса!!!
 В номинации "инструментальное творчество" школу представили Кучин Матвей и Бояринцев Роман ( преподаватель Людмила Аксененко). По итогам прослушивания Матвей получил диплом «лауреата lI степени», а Роман - диплом «дипломанта I степени».
В номинации "Декоративно-прикладное творчество" результаты превзошли все наши ожидания!Косачева Карина – Лауреат 1 степени (Педагог - Харитонова В. В.)
Зарифулина Татьяна - Лауреат 2 степени (Педагог - Харитонова В. В.)
Торопова Олеся – Лауреат 2 степени (Педагог - Харитонова В.В.)
Пахтусова Анна – Лауреат 2 степени (Педагог - Харитонова В.В.)
Тиунцева Татьяна – Лауреат 2 степени (Педагог - Харитонова В.В.)
Гомзякова Татьяна – Лауреат 3 степени (Педагоги - Харитонова В.В., Ильина Н.М.)
Фокина Полина – Лауреат 3 степени (Педагог – Слесаренко Ю.Ю.)
Милькова Виктория – Дипломант 1 степени (Педагог – Петанина Н.П.)
Борисова Дарья - Дипломант 1 степени(Педагог - Петанина Н.П.)
Ильин Иван - Дипломант 1 степени (Педагог - Петанина Н.П.)
Чабровский Владислав - Дипломант 1 степени (Педагог - Петанина Н.П.)
Байбородин Илья - Дипломант 1 степени (Педагог – Байбородина Н.Г.)
Елезова Дарья - Дипломант 3 степени(Педагог - Байбородина Н.Г.)
Чевыкалова Юлия - Дипломант 3 степени (Педагог - Байбородина Н.Г.)
Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!